Ставропольский край
ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ

Центр: город Ставрополь

Город Благодарный - 356423

Город Светлоград - 356530

Город Светлоград - 356530

Город Нефтекумск - 356880

Город Ипатово - 356631

Город Новоалександровск - 356000

Город Буденновск - 356800

Город Георгиевск - 357827

Город Ессентуки - 357601

Город Железноводск - 357400

Город Зеленокумск - 357910

Город Изобильный - 356140

Город Кисловодск - 357700

Город Лермонтов - 357340

Город Минеральные Воды - 357200

Город Михайловск - 356240

Город Невинномысск - 357115

Город Новопавловск - 357300

Город Пятигорск - 357500


Россия / Ставропольский край
Ставрополь
Пятигорск
Кисловодск
Невинномысск
Минеральные Воды
Ессентуки
Георгиевск
Буденновск
Железноводск
Зеленокумск
Изобильный
Лермонтов
Михайловск
Светлоград
Нефтекумск
Благодарный
Александровское, с.
Новоалександровск
Иноземцево, п.
Ипатово
Кочубеевское, с.
Новопавловск
Курская, ст-ца
Солнечнодольск, пгт.


Адыге-Хабль
Айгурский
Аклановская
Александрийская, ст-ца
Александрия, с.
Александровское, с.
Алексеевское, с.
Анапа
Анджиевский, пгт.
Андреевский
Андрей-Курган
Апанасенковское, с.
Арзгир, с.
Армавир
Архангельское, с.
Архиповское
Архыз Поселок Турбаза
Ачикулак, с.
Баклановская
Бакрес
Баксан
Балахоновское, с.
Балковский, п.
Балтийский, п.
Барсуковская, ст-ца.
Безопасное, с.
Бекешевская, ст-ца.
Белометская, ст.
Беломечетская, ст.
Белые Копани
Белый уголь, п.
Березовский, п.
Бешпагир, с.
Бештау
Благодарный
Благодатное, с.
Богдановка, х.
Большая Джалга
Большая Джалга, с.
Большевик
Большевитская Искра с.
Боргустанская, ст-ца
Бородыновка
Бугулов, х.
Буденновск
Буденновский райн село Орловка
Буденновский район с.Томузловское
Буденновский р-н. с. Красный Октябрь
Буденовск
Бургун-Маджары
Бурлацкое, с.
Бурукшун, с.
Быкогорка, х.
Варениковское
Васильевский, х.
Величаевское, с.
Верхнерусское, с.
Верхнестепное
Верхнестепной
Верхняя Кугульта
Верхняя татарка, с.
Веселое, с.
Винодельненский
Винсады, с.
Владимировка
Владимировское, с.
Водораздел
Воздвиженское, с.
Вознесеновское, с.
Воровсколесская
Воскресенская, ст-ца.
Восточный, х.
Вревское, с.
Всадник, х.
Высоцкое, с.
Галюгаевская, ст-ца
Георгиевск
Георгиевская, ст-ца.
Горнозаводское, с.
Горный
Горькая Балка
Горьковский, с.
Горячеводский, пгт.
Гофицкое, с.
Гофицкое.с
Гражданское, с.
Графский
Грачевка, с.
Греческое, с.
Григорополисская, ст-ца
Грушевское, с.
Дегтяревский, х.
Дёмино, х.
Дербетовка
Дивное, с.
Дмитриевское, с.
Добровольное
Доброжеланный
Долиновское, с.
Домбай
Донская Балка, с.
Донское, с.
Дубовая Роща, п.
Дубовка
Дыдымкин хутор
Елизаветинское, с.
Ессентуки
Ессентукская
Ессентукская, ст-ца.
Железноводск
Железноводский
Журавское, с.
Заветное, с.
Зайцев Хутор
Заря, п.
Затеречный, пгт.
Зеленая роща
Зеленокумск
Зеленчукская, ст-ца.
Зеюко, аул
Зимняя ставка
Золотаревка
Зольская, ст-ца
Зункарь
Ивановское
Ивановское, с.
Изобильный
им. Кирова, п.
им. Чкалова
им. Шаумяна, колхоз
Иноземцево, п.
Ипатово
Ипатовский Р-Н
Иргаклы, с.
Исправная, ст.
Кавказский, п.
Казгулак
Казинка
Казьминское, с.
Калиновское, с.
Камбулат, с.
Каменная балка (Благодарненский район)
Каменная балка, с.
Каменнобродская
Канглы, с.
Каново, с.
Капельница, п.
Кара-Тюбе, с.
Карачаевск
Кардоникская
Кармалиновская, ст-ца.
Каскадный,п
Катасон, п.
Каясула, с.
Кевсала, с.
Кендже-кулак
Киевка, с.
Кирова
Кировский район с. Орловка
Кисловодск
Китаевское, с.
Коммаяк
Коммунар
Комсомолец, п.
Константиновская, ст-ца
Константиновское, с.
Кочубеевское, с.
Красная заря
Красная Зоря, п.
Красная Поляна, с.
Красногвардейское, с.
Красное, с.
Красное, с. (Грачевский район)
Краснокумское, с.
Красночервонный хутор
Красноярское, с.
Красные Ключи
Красный Маныч (Туркменский район)
Красный Октябрь
Красный Октябрь, с.
Красочный
Круглолесское, с.
Крутоярск
Крутоярск, свх.
Крымгиреевское
Кугульта, с.
Кугуты
Куликовы Копани
Кумская долина
Кундули, х.
Курджиново
Курсавка, с.
Курская, ст-ца
Куршава
Кучерла
Ладовская Балка, с.
Левокумка, с.
Левокумское, с.
Ленинград
Ленинский, п.
Лермонтов
Лесная дача, п.
Летняя Ставка, с.
Лиман
Лысогорка
Лысогорская, ст-ца
Малая джалга
Малые ягуры, с.
Малый Барханчак
Манычское, с.
Марины-Колодцы
Марьинская, ст-ца.
Марьины Колодцы, с.
Махмуд-мектеб
Мебельный
Медвеженский, п.
Медвеженское, с.
Медногорск
Медногорский, пгт.
Минеральные Воды
Мирный, п.
Мирный, п. (Курской район)
Михайловск
Михайловское с.
Мичуринский, п.
Мищенско
Московское, с.
Нагутское, с.
Надежда, с.
Надзорное
Невинномысск
Нежинский, п.
Незлобная, ст-ца
Нефтекумск
Нефтекумский район
Нижнезольский, п.
Нижнеподкумский
Нижний Архыз
Нижняя Александровка, с.
Нижняя-Колонка
Николина-Балка
Николо-Александровское
Никольское
Никольское, с. (Степновский р-н)
Нины, с.
Новая деревня, с.
Новая жизнь, с.
Новая кугульта, с.
Новкус-Артезиан
Новоалександровск
Новоблагодарное, с.
Ново-Екатериновская ст.
Новозаведенное, с.
новоизобильный п
Новокавказский, п.
Новокумский
Новомарьевская, ст.
Ново-Михайловка, с.
Новомихайловское, с.
Новопавловск
Новоромановское, с.
Новоселицкое
Новоспицевский, п.
Новотерский
Новотроицкая, ст.
Новотроицкая, ст-ца
Новотроицкое
Новоульяновский, п.
Новый
Новый Маяк, п.
Новый янкуль, с.
Обильное, с.
Овощи, с.
Одказное
Озек-Суат 
октябрьское
Октябрьское, с.
Ольгино, с.
Ореховка, с.
Орловка, с.
Острогорка, х.
Отказное, с.
п. Кировский, Курского района
п. Кумская Долина
П. Солнчнодольск
п.Краснозоринский
п.Усть-Невинский
Падинское
Пелагиада, с.
Первомайский, п.
Первомайское (Ипатовский район)
Первомайское, с.
Перевальный, х.
Передовой
Петровский район село Рогатая Балка
Петровское
Петропавловское
Пзалесный
Пионерный, п.
Пкоммаяк
Побегайловка, с.
Подгорная, ст-ца
Подгорное, с.
Подкумок, п.
Подлесное, с.
Подлужное
Покойное, с.
Покровское, с.
Полтавское
Прeдгорный, п.
Правокумка
Правокумское, с.
Прасковея, с.
Преградная
Преградное, с.
Преображенское, с.
Привольное, с.
Привольный, х.
Прикалаусский
Прикумское, с.
Приозерное
Приозерское, с.
Присадовый, п.
Приэтокский, п.
Пролетарский, х.
Просянка
Птичье, с.
Пятигорск
Пятигорский, п.
Равнинный, п.
Рагули, с.
Радуга
Раздольное, с.
Расшеватская, ст-ца
Рогатая балка с.
Родники
Родниковское
Родникоский, х.
Родыки
Рождественка
Розовка
Ростовановское, с.
Рощино, с.
Русское 1, с.
Русское, с.
Рыздвяный, пгт.
С Больша Джалга
С Большая Джалга
С Журавское
с калиновское
с Ладовская Балка
С Тахта
с. Турксад
с.Винсады
с.Воздвиженское
с.Надежда
с.Уваровское
Сабан-Антуста
Саблинское, с.
Садовое
Садовый, х.
Санамер
Сбольшая Джалга
Светлоград
Свободы, пгт
Северное, с.
Селивановка, п.
село Александрия
село Воронежское
Село Мирное
Село Солдато-Александровское
Сенгилеевское с.
Серафимовское, с.
Сергиевское
Серноводское
Скатасон
Слевокумскоелевокумскийр-Н
Советская, ст. (Кировский район)
Советская, ст-ца
Советское Руно
Совхоз Бештау
Солдато-александровское, с.
Соленое Озеро
Солнечнодольск, пгт.
Соломенское, с.
Солуно-Дмитриевское, с.
Сольгино
Сотниковское, с.
Сочи
Спасское, с.
Спицевка, с.
Спорный, х.
Средний Хутор
Ст Бештау
Ст Курская
ст.Ессентукская
Ставрополь
Ставропольский Край
Ставропольский, п.
станица Советская
Стародворцовский, х.
Стародубка
Стародубское, с.
Староизобильная, ст-ца.
Старомарьевка, с.
Старопавловская, ст-ца
Степновский Район Село Соломинское
Степновский район, село Богдановка
Степное
Степное, с.
Стессентукская
Стодеревская, ст.
Сторожевая, ст-ца.
Страсшеватская
Суворовская, ст-ца
Султан, с.
Сунжа, с.
Сухая Буйвола
Сухая Буйвола, с.
Тeмнолeсскaя
Таганрог
Татарка, с.
Тахта, с.
Тахта, с. (Ипатоаский район)
Теберда
Тельман
Темижбекский, п.
Темнолeсскaя, ст.
Терек
Терский
Тищенское, с.
Толстово-васюковское, с.
Томузловское
Труновское, с.
Тугулук, с.
Тукуй-Мектеб
Турксад, с.
Уваровская
Уваровское, с.
Ударный
Узункол Черкесск, альплагерь
Ульяновка, с.
Ульяновский Георгиевского р-на
Урожайное, с.
Урожайный, п.
Уруп, п.
Урухская ст-ца
Усть-Джегута
Усть-невинский, х.
Учкекен
Фельдмаршальский, х.
Филимоновская станица
Х Прогресс
х.Верхний Егорлык
Хворонежский
Холодногорск
Холодногорск, х.
Цветное, с.
Цимлянский
Черкесск
Чернигов
Чернолесское, с.
Чограйский
ШАНГАЛА
Шанхай
Шарахалсун
Шаумянский
Шведино, с.
Шишкино с.
Шпаковское
Штурм, п. (Красногвардейский район)
Щелкан, п.
Эдельбай
Эдиссия, с.
Энергетик, п.
Эркен-Юрт, аул
Этока, с.
Юца, с.
Ямангой
Янкуль, с.
Ясная Поляна, п.
Ясный, п.

населенные пункты включенные в город:

Горячеводский пгт - 357560 Нижнеподкумский п - 357566  Средний Подкумок п - 357565
Золотушка с - 357565 Привольное с - 357569  
Константиновская ст-ца - 357565 Свободы пгт - 357551